Путеводитель «Из Боровска с Любовью» признан лучшим в международном конкурсе путеводителей

24.10.2017

В сентябре 2017 года в рамках 23 Международной туристской выставки «Отдых.LEISURE в г. Москве были подведены итоги Международного конкурса путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2017. Этот конкурс входит в линейку профессиональных туристских конкурсов, проводимых Российским государственным университетом туризма и сервиса, Торгово-промышленной палатой Российский федерации и Общественной палатой Российский федерации.
Участие в конкурсе в этом году приняли более 30 регионов Российской Федерации. Более 50 участников стали финалистами конкурса и были награждены дипломами. Победителей выбирали в 13 конкурсных номинациях. В номинации «Лучший неформальный путеводитель» победил путеводитель «Из Боровска с Любовью», представленный культурно-историческим центром «Боровский край».

Last modified: 11.04.2019