Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

При возникновении перебоев в работе системы отопления жители в первую очередь должны поставить в известность управляющую компанию

09.10.2017

Распоряжением губернатора Калужской области Анатолия Артамонова 25 сентября 2017 года на территории региона начат отопительный сезон.
В настоящее время бесперебойно отапливаются все лечебные и детские учреждения. В 99,9 процентов жилых домов Калуги и области также обеспечена подача тепла.
Государственная жилищная инспекции Калужской области обращает внимание населения, что при возникновении перебоев в работе системы отопления жители в первую очередь должны поставить в известность управляющую компанию. Сделать это можно по телефону, электронной почте или через информационную систему ГИС ЖКХ — dom.gosuslugi.ru.
В случае если управляющая компания не принимает мер, проблема не устраняется, следует обращаться в оперативно-диспетчерскую службу государственной жилищной инспекции Калужской области по тел. 277777 для жителей Калуги и 8-800-450-01-01 для жителей области (звонок бесплатный).

Пресс-служба Правительства Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *