Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

«Почта России» проводит всероссийскую акцию по поддержке печатной индустрии

27.09.2017

С 1 октября по 30 ноября ФГУП «Почта России» проведет в региональных отделениях акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати. Мероприятие пройдет в более 40 000 отделениях России.
По информации УФПС Калужской области – филиала ФГУП «Почта России», при покупке газетно-журнальной продукции на сумму свыше 100 рублей клиент получит в подарок сборник кроссвордов, при покупке на сумму более 500 рублей — книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде отделения «Почты России».
Цель акции — не только поддержка розничных продаж, но и обеспечение доступа людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории, а также популяризация чтения. Многие почтовые отделения в регионах расположены там, где нет газетных киосков и книжных магазинов.
Акция «Читаем с Почтой» впервые была проведена в 2016 году, ее активно поддержало издательское сообщество, а также одобрили клиенты Почты России.

Справочно:

В состав УФПС Калужской области – филиала ФГУП «Почта России» входят 10 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 451 отделение почтовой связи, из них 100 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений и 5 передвижных.
Услугами почтовой связи охвачены все населенные пункты области. Почта доставляется по 161 маршруту.

 

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *