Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

27 сентября — День воспитателя

27.09.2017

27 сентября в России отмечается молодой общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
Дошкольное детство – это очень важный период жизни человека, именно от того как и в каких условиях маленький человек воспитывается, во многом будет зависеть вся его дальнейшая судьба. Благодаря системе дошкольных учреждений, куда родители передают своих малышей в надежные руки, взрослые спокойно трудятся, а дети окружены заботой и вниманием.
Работа воспитателя — это не подарок, это призвание, это мудрость, любовь и огромное терпение к своим подопечным.
С помощью воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Именно в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья.
Поздравление с профессиональным праздником и наилучшие пожелания мы передаем большому отряду ермолинских сотрудников дошкольных учреждений, ныне работающих и ветеранам, воспитавшим не одно поколение ермолинцев.
Отрадно, что в Ермолинских дошкольных учреждениях работает немало воспитателей — профессионалов своего дела. Их обожают воспитанники, уважают и тепло отзываются родители, по достоинству оценивают работу проверяющие, о чем свидетельствуют грамоты, дипломы и прочие награды в каждом детском садике. Сотрудники детских дошкольных учреждений — это и активная часть нашего общества, и пример во многих делах. Огромное спасибо им за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения, за их гражданскую позицию и участие в жизни города.
Поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Л.А. Федотова, Глава МО «ГП «Г. Ермолино»
О.К. Запольский, Глава администрации МО «ГП «г. Ермолино»

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *