Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

12 октября в УФССП России по Калужской области состоится Общероссийский день приёма граждан

26.09.2017

Калужские судебные приставы приглашают жителей региона принять участие в Дне единого приёма граждан, который пройдёт 12 октября 2017 года в аппарате Управления, а также во всех городских и районных отделах УФССП России по Калужской области.
В этот день главный судебный пристав региона Анатолий Кравченко, его заместители, начальники отделов аппарата Управления, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместители ответят жителям Калужской области на все вопросы, которые входят в компетенцию Федеральной Службы судебных приставов.
Приём граждан будет осуществляться с 14.00 до 20.00 часов. Для того чтобы попасть на приём не требуется предварительно записи, но лучше сообщить о предполагаемом обращении, ведь тогда сотрудники ведомства смогут максимально предметно рассмотреть тот или иной вопрос и принять все необходимые меры к его разрешению.
Предварительная запись на прием к руководителю Управления, заместителям главного судебного пристава Калужской области, начальникам отделов аппарата Управления будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87. Кроме того, записаться на приём можно посредством электронного сервиса на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Сервисы» — «Запись на личный приём».
Во время визита на приём заявителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на приём.
Адрес УФССП России по Калужской области — г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области, можно узнать на сайте Управления во вкладке «Контакты».

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *