Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

«Телефон доверия» работает круглосуточно!

15.09.2017

УФССП России по Калужской области напоминает жителям региона о работе в ведомстве телефона доверия — 8(4842) 54-10-49.
Он функционирует с целью оперативного реагирования на факты взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны калужских судебных приставов.
Все звонки, поступающие на данный номер, регистрируются в специальном журнале учета сообщений. Каждое обращение тщательно проверяется, и при наличии в действиях должностных лиц нарушений принимаются предусмотренные законом меры. При этом конфиденциальность обращения гарантируется.
Кроме того, граждане могут оставить заявление в интернет-приемной на официальном сайте УФССП России по Калужской области r40.fssprus.ru в разделе «Обращения», а также направить заявление письменном виде или изложить его на личном приеме граждан в Управлении или структурных подразделениях ведомства.
Телефон доверия не является справочным! По нему не предоставляется информация о наличии задолженности или о применении мер принудительного исполнения. Основное назначение сервиса – пресечение неправомерных действий сотрудников службы, а также помощь гражданам в защите их законных прав и интересов.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *