Прямая линия

12.09.2017

20 сентября 2017 года в период с 10 -00 до 12 — 00  по телефону 8(4842) 277 802 будет проводиться прямая линия телефонной связи с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области генерал-майором юстиции Ефременковым Владимиром Валерьевичем.
Соединение граждан с руководителем управления обеспечивается уполномоченным лицом — оператором, после уточнения сути обращения, персональных и контактных данных.
В случае отсутствия у руководителя следственного управления возможности ответить на телефонный звонок гражданина незамедлительно, оператор организует обратный звонок гражданину по указанному им номеру.

27 сентября 2017 года в период с 14-00 до 16-00 в следственном отделе по Боровскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области, (по адресу: Калужская область, г.Боровск, ул.Калужская, д.49)  руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области генерал-майором юстиции Ефременковым Владимиром Валерьевичем будет осуществляться личный прием граждан.
Прием ведется по вопросам деятельности следственных органов Следственного комитета РФ, а именно проведения доследственных проверок о совершенных или готовящихся преступлениях и расследования преступлений, подследственных органам Следственного комитета РФ в соответствии со статьей 151 УПК РФ, обжалования действий (бездействий) и решений следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Калужской области.

Last modified: 11.04.2019