Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Обращайтесь к судебным приставам в электронном виде – это просто и удобно!

12.09.2017

Современные информационные технологии всё прочнее входят в повседневную жизнь калужан, что подтверждает, в том числе и статистика обращений граждан за получением информации и услуг через портал gosuslugi.ru, где в числе органов государственной власти представлена Федеральная служба судебных приставов России.
Каждый зарегистрированный на портале государственных услуг может в электронном виде получить информацию о том, ведется ли в отношении него исполнительное производство, какова сумма задолженности и кто является взыскателем.
Информация, получаемая через сайт госуслуг, имеет общий характер, поэтому срок предоставления ответа на данное заявление составляет всего 17 дней, в то время как рассмотрение обращения через традиционную почтовую связь занимает до 30 дней.
За более развернутой информацией, а также для подачи заявлений о проведении определенных действий по исполнительному производству жители Калужской области могут обратиться через «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте регионального ведомства r40.fssprus.ru – вкладка «Сервисы» — вкладка «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Зарегистрироваться в данном сервисе можно также через портал госуслуг либо с помощью электронной подписи.
Обращаться к судебным приставам в электронном виде это не только просто, но и удобно, ведь в этом случае отпадает необходимость личного посещения структурных подразделений УФССП России по Калужской области.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *