Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Отдайте свой голос!

16.06.2017

В настоящее время вышел на финальную стадию Всероссийский конкурс «Туристический бренд России». Он проводится Ростуризм ом совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР) в рамках национальной стратегии продвижения экспорта, бизнеса и культуры «Сделано в России» и нацелен на создание единой визуальной концепции представления туристических возможностей нашей страны и разработку национального туристического бренда — важного маркетингового инструмента для повышения конкурентоспособности Российской Федерации на мировом туристическом рынке (из 195 государств мира 146 имеют туристический бренд).
К созданию Туристического бренда России на принципах социальной ответственности бизнеса были привлечены 45 специалистов (стратегов и дизайнеров) из 35 ведущих брендинговых агентств России, которые в рамках открытых воркшопов разработали более 20 концепций бренда. Экспертным советом Конкурса отобрано 10 лучших из них.
1 июня 2017 года на Петербургском международном экономическом форуме дан старт Всенародному голосованию, которое проходит на специатьной странице Национального туристического портала Russia.Travel (http://tourbrand.russia.travel/). По его результатам из 10 отобранных экспертами работ будут выбраны 3 концепции-финалиста.
Далее эти работы поступят на суд авторитетного жюри в составе заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко, генерального секретаря Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Т. Рифаи, пресс- секретаря Президента России Д.С. Пескова, Министра культуры Российской Федерации В. Р. Мединского, эксперта в области брендинга и международного продвижения Х.К. Белоссо и других признанных экспертов и лидеров мнений. Жюри выберет победителя, который будет объявлен в День туризма 27 сентября 2017 года.

Пресс-служба управления информационной политики
министерства внутренней политики и массовых
коммуникаций Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *