Государственные услуги приема (выдачи) справок о наличии (отсутствии) судимости

13.07.2017

Местонахождение: Отдел Министерства внутренний дел Российской Федерации по Боровскому району – Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Лесная, д.11А. А также с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг.

Почтовый адрес для направления обращений:
ОМВД России по Боровскому району, ул. Лесная, д.11А, г. Балабаново, Боровский район, Калужская область, 249000

Прием граждан в ОМВД России по Боровскому району:
Вторник — с 14.00 до 16.00
Четверг — с 14.00 до 16.00

Должностные лица, осуществляющие личный прием и выдачу готовых справок:
инспектор штаба — Михалёва Анжела Алексеевна
инспектор штаба — Николаенко Лидия Сергеевна

Для получения справок о наличии (отсутствии) судимости необходимо при себе иметь:
— паспорт;
-ксерокопия паспорта (всех заполненных листов, где стоят отметки);.

Консультации можно получить в ОМВД России по Боровскому району или по телефону (48438)2-99-32
Также можно получить справку о наличии (отсутствии) судимости, с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

В случае подачи заявления через Единый портал предоставления государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru личное присутствие будет необходимо только для получения справки, после поступления персонального уведомления о готовности справки, направленного на электронный адрес заявителя.

ОМВД России по Боровскому району

Last modified: 11.04.2019