В Боровском районе полицией проводится оперативно-профилактическая операция «Мак»

07.08.2017

На территории Боровского района с 1 августа по 30 сентября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мак», направленное на выявление и уничтожение незаконных посевов наркотикосодержащих растений, привлечение лиц к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование таких растений.

В рамках операции проводятся объезды сельской местности, рабочие встречи с председателями садово-огородных кооперативов и сельскохозяйственных предприятий района. Выявленные очаги произрастания наркотикосодержащих растений уничтожаются.

С целью выявления и уничтожения дикорастущих и культивируемых посевов мака и конопли, призываем жителей района сообщать любую известную информацию о посевах этих растений в дежурную часть: (48438) 2-16-00 или 02. Каждый звонок и сообщение тщательно проверяется.

ОМВД России по Боровскому району

Last modified: 11.04.2019