ВНИМАНИЕ! Общественное обсуждение программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018 – 2022 годы» в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная среда».

08.08.2017

В целях учета общественного мнения, рассмотрения и оценки предложений граждан при реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018-2022 годы» «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018-2022 годы» в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная среда».
Срок обсуждения проекта программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018 – 2022 годы» в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная среда» не менее 30 дней со дня публикации.

Общественное обсуждение проекта программы проходит
с 07 августа 2017 по 07 сентября 2017:

до 07 августа 2017 г. — опубликование для общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018-2022 годы в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная городская среда» ;
до 07 сентября 2017 г. — сбор и анализ предложений, поступивших в результате общественного обсуждения;
до 08 сентября 2017 г. — подведение итогов общественного обсуждения муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018-2022 годы в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная городская среда» ;
до 08 сентября 2017 г. — корректировка проекта муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» на 2018-2022 годы в рамках мероприятий Федеральной программы «Комфортная городская среда» по результатам общественного обсуждения.

Контактные данные лиц, ответственных за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта государственной программы:

— Исаев Александр Александрович – зам. главы администрации
Контактный телефон 8 (48438) 6-48-44;