Не оставайтесь в стороне — сделайте свой выбор!

Уважаемые Ермолинцы!
С 15 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий.
В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет – он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий.

Http://40.gorodsreda.ru/

На этой страничке жители Ермолино  могут проголосовать за свою общественную территорию.
Объекты, которые наберут наибольшее число голосов попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в первоочередном порядке.
1. Пешеходная дорожка от разворотной площадки ул. ОПХ Ермолино, вдоль МКД № 5, вдоль Ермолинской больницы  до стоянки грузовых автомобилей на ул. Заречной
2. Пешеходная дорожка от моста, мимо предприятия ОАО «Ермолино» (ул. Ленина, 88) до пешеходной лестницы к частному сектору ул. Ленина

Last modified: 04.05.2022