Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Зарождение традиции

22.10.2021

Центр «Гармония» предложил всем желающим семьям поучаствовать в красочном и радостном конкурсе «Не скучно вместе с папой». Порядка ста фотографий представили на суд жюри жители Боровского района

На протяжении долгого времени в нашей стране не было своей, национальной даты для чествования пап и дедушек. Но теперь День отца в России утвержден официально. В текущем году его россияне отмечали 17 октября.
Новый праздник только зарождается, а вместе с ним и традиции его проведения.
Какие же трогательные, смешные, добрые фото принесли участники! Наши папы могут быть и рыбаками, и кулинарами, и верхолазами, и художниками, а ребята ни в чём им не уступают! Участниками конкурса стали детские дошкольные учреждения района и активные семьи.
Очень трудно было выбрать победителей. Ими стали семья ЛАВРОВЫХ из Ермолина, занявшая первое место. Семье БОРДАНОВСКИХ из деревни Рязанцево присуждено второе место. Третьей стала также ермолинская семья ИЩЕНКО.
Сотрудники «Гармонии» верят, что в традиции празднования Дня отца войдёт и этот конкурс! А познакомиться с работами можно в центре семейной культуры «Берега», предварительно позвонив по телефону 8(48438) 6-62-69. Или в альбоме «Не скучно вместе с папой» в социальной сети «Вконтакте».

Елена КОТЕНЁВА,
завотделом центра «Гармония»

Last modified: 22.10.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *