Внимание голосование!

21.04.2021

Уважаемые жители, просим вас, а также членов ваших семей старше 14 лет, поддержать голосование по выбору территорий для благоустройства.

Старт онлайн-голосования 26 апреля.

Просим отдать свой голос за предпочтительные места благоустройства в первые дни Всероссийского голосования.

Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории 53 муниципалитетов нашего региона с 26 апреля по 30 мая. В голосовании смогут принять участие все жители области старше 14 лет.

Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся общественную территорию необходимо:

1.    Зайти на сайт https://za.gorodsreda.ru/

2.    Авторизоваться на платформе можно:

А) через портал Госуслуг

Б) по подтвержденному номеру телефона (Процедура подтверждения – После ввода своего номера телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести 4 последние цифры входящего номера.)

Last modified: 21.04.2021