Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального унитарного предприятия «Ермолинские тепловые сети»

13.11.2020

Администрация муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» проводит конкурс на замещение вакантной должности – директора Муниципального унитарного предприятия «Ермолинские тепловые сети», расположенного по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, пл. Ленина, д. 3 в.

Конкурсные заявки принимаются в здании администрации муниципального образования «Городское поселение «Город Ермолино» по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д. 4, кабинет № 10 с  19 ноября по 18 декабря 2020 года с 9-00 до 16-00 часов, кроме выходных дней. Срок окончания приёма заявок  18 декабря 2020 года 16-00 час. Контактное лицо Исаев Александр Александрович, тел.:           8 (48438) 6-48-44, Довлетова Юлия Рашитовна,  тел.: 8 (48438)6-48-41.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее  образование (экономическое, юридическое), либо профессиональное образование по специальности соответствующей специфике основного вида деятельности предприятия (учреждения), либо образование, считающееся равноценным, опыт работы в сфере деятельности предприятия или учреждения соответственно не менее 3  лет, опыт работы на руководящей должности не менее 1 года, стаж муниципальной службы не менее 4 лет, стаж работы по специальности не менее 5 лет; дееспособные, в отношении которых нет вступивших в законную силу решений суда о признании их недееспособными или ограниченными в дееспособности; не имеющие ограничений права занимать руководящие должности в течение срока, определенного решением суда, вступившим в силу; не имеющие заболеваний, препятствующих исполнению ими должностных обязанностей, подтвержденного заключением медицинского учреждения.

Претендент на участие в конкурсе представляет следующие документы:

а) заявку по установленной форме;

б) анкету участника конкурса с фотографией по установленной форме;

в) копии диплома об образовании, трудовой книжки и документа, удостоверяющего личность, заверенные в установленном порядке;

г) краткие предложения по программе деятельности предприятия или учреждения (в запечатанном конверте);

д) копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, заверенную в установленном порядке;

е) копии документов воинского учета, заверенные в установленном порядке, 3 фотографии 3х4.

Претендент вправе представить дополнительные документы, характеризующие его профессиональные качества.

Претендент вправе представлять в конкурсную комиссию перечисленные в настоящем пункте документы лично, через представителя, действующего на основании нотариально удостоверенной доверенности, либо посредством почтовой связи.

Предварительное заседание конкурсной комиссии состоится 21 декабря 2020 в 11-00 часов по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.

Конкурс состоится 28 декабря 2020 года в 11 часов 00 мин. по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.

Last modified: 25.11.2020