С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

21.04.2020

Свой маленький юбилей 21 апреля отмечает ермолинский детский сад «Аленушка». В этот день ровно пять лет назад дошкольное образовательное учреждение открыло свои двери для детей от 1,5 до 7 лет впервые после капитального ремонта. Обновление всех систем жизнеобеспечения старого здания, в котором раньше размещалась начальная школа поселения, началось в 2011 году, а уже в апреле 2015 в «Аленушке» организовали работу пяти групп для ста дошколят. «В самом начале нашего пути у меня было огромное желание, чтобы детский сад стал вторым домом для всех воспитанников, родителей и воспитателей, — говорит заведующая учреждением Елена Самокрутова. – Спустя пять лет работы коллектива, могу сказать, что поставленных целей достигнуть удалось. Ведь в нашей большой семье, по другому ее никак не назвать, всегда царят мир, дружба и взаимопонимание». К слову, «Аленушка» функционирует и сегодня. В непростое для страны время в детском саду открыта одна дежурная группа, куда работающие родители приводят своих детей.

Last modified: 23.04.2020