Праздник каждому

21.02.2020

В клубе «Светелка» состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Руководство местного Общества инвалидов организовало для подопечных встречу с представителями военно-патриотического клуба «Русь». Ребята рассказали, чем значим традиционный праздник для российского народа, и провели урок мужества, представив вниманию собравшихся оригинальный макет автоматического пистолета Стечкина. Также приглашенные участвовали в интересных конкурсах, отгадывали загадки с подвохом и пили чай со сладостями, а в завершение мероприятия все получили символические подарки.
«Подобные встречи, посвященные различным праздникам, в клубе «Светёлки» проходят практически каждый месяц, – рассказала руководитель ермолинского Общества инвалидов Светлана Леонова. – Нашим посетителям они очень нравятся».

Last modified: 26.02.2020