Шаг к развитию

19.02.2020

Напоминаем, что 20 февраля представителей малого и среднего бизнеса, желающих развивать своё дело в Ермолине, проконсультируют в Доме культуры «Полёт». Недавно населённый пункт получил статус моногорода. Поэтому новых резидентов ждут преференции. О возможных мерах поддержки 20 февраля в 9.30 утра расскажут глава районной администрации Николай Калиничев и представители Министерства экономического развития региона. В программе мероприятия такие темы, как: «О продуктах и мерах поддержки моногородов», «Меры государственной поддержки моногородов и бизнеса», «Финансовая поддержка субъектов МСП: микрозаймы, поручительства, порядок получения льготного кредита». А в конце все желающие обсудят волнующие моменты в формате «Вопрос-ответ».

Last modified: 19.02.2020