Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

На радость маме и папе

05.02.2020

В районном роддоме преобразили интерьер. Теперь выписка малыша станет ярким событием в жизни родителей. Стены перекрасили из серых больничных в яркие тона и украсили элементами в стиле изображений проекта «Я родился в Боровском районе».
«Обновление стало логическим продолжением реализации этой программы, – рассказала заведующая родильным отделением Валентина Антонова. – Работы выполнили при финансовой поддержке районной администрации. Дерево возле лестницы символизирует жизнь, а листочки на ветвях – детей. Кроме того, появилась светящаяся радуга. Она создаёт особенное праздничное настроение для родителей и их близких. На фоне красивых элементов можно сфотографироваться. Теперь выписка из роддома станет не только желанным, но ещё и ярким красочным праздником для мам и пап».
В торжественной атмосфере 5 февраля из роддома выписали сразу двух малышей. У Маргариты и Евгения Коломенцевых родился первый ребёнок, богатырь Роман весом четыре килограмма четыреста граммов. Очаровательного мальчика встречали родственники разных поколений. Они принесли столько цветов, что холл роддома напомнил красивую оранжерею. А молодые родители не помнили себя от счастья.
Римма и Вадим Замгеоновы стали мамой и папой уже в третий раз. На свет появилась трёхкилограммовая малышка Юлия. С пополнением счастливых родителей поздравили глава районной администрации Николай Калиничев и его заместитель Алексей Гераськин. Каждой семье они вручили подарочные наборы «Я родился в Боровском районе».

Last modified: 12.02.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *