ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

26.12.2019

1. Администрация муниципального образования городское поселение город Ермолино сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 40:03:120512:ЗУ1 – Обслуживание автотранспорта (далее-Публичные слушания)

2. Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования городское поселение город Ермолино

3. Информационные материалы: заявление Централизованной православной религиозной организации – Калужская Епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат) в лице представителя по доверенности Падылина А.В. от 11.12.2019г.

4. Публичные слушания состоятся 22 января 2020 г. в 17:00 часов  по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. Русиново, возле здания Храма в честь Свт. Николая Чудотворца.

5. Предложения по повестке публичных слушаний можно направлять по адресу: 249027, Калужская обл., Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.4. График работы Администрации: понедельник – четверг с 8.00 час до 17.15 час.,                                                                 пятница- с 8.00 час до 16.00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

6. Жители поселения допускаются на публичные слушания при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

7.В соответствии с пунктом 5 настоящего оповещения, граждане имеют право вносить предложения и замечания:

1) посредством официального сайта администрации муниципального образования город Ермолино: http://admermolino.ru/

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования город Ермолино, по адресу: 249027, Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.4, 2-ой этаж, каб.№2(приемная) и (или)электронную почту: adm.ermolino@yandex.ru

8. Предложения и замечания, внесенные в соответствии с пунктом 7 настоящего оповещения, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Last modified: 28.12.2019