Переходный момент

03.10.2019

Жильцы дома №6 на Площади Ленина на последнем собрании приняли окончательное решение о переходе от управляющей компании «Ермак» в «Ермолинские тепловые сети». Точку в отношениях с организацией ставили вместе с депутатом Александром Лысиковым и руководителем новой УК – Эльдаром Абасовым.

«Сейчас начался процесс передачи документов от одной организации к другой, — пояснил Эльдар Абасович. – Предположительно, с 1 ноября сможем приступить к работе. Но даже на переходный период людей в беде не бросим. Сейчас в двух подъездах жильцы находятся без отопления из-за завоздушивания системы на чердаке. Эту проблему решаем. Ключи находятся у представителей прежней УК. Но на днях нам их обещали передать. Отправим туда своих слесарей для промывки и опрессовки системы. Качество работ проконтролирует комиссия из жителей».

Last modified: 03.10.2019