День бесплатной правовой помощи в городе Ермолино

26.07.2019

23 августа 2019 года с 10-30 до 15-00 час.
по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.З (МУК ДК «Полет») будет работать передвижной консультационный пункт бесплатной правовой помощи. На ваши вопросы ответят юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

Приглашаем жителей и гостей г. Ермолино и Боровского района получить бесплатную и квалифицированную правовую помощь!

23 августа 2019 года с 10.30 до 15.00 в рамках осуществления совместного социально значимого проекта Губернатора Калужской области и Уполномоченного по правам человека в Калужской области «День оказания бесплатной правовой помощи населению Калужской области» юристы аппарата Уполномоченного по правам человека проведут бесплатную консультацию жителей г.Ермолино и Боровского района.

Last modified: 26.07.2019