Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Приглашаем на фестиваль

24.06.2019

6 июля, в субботу, в Боровском районе на территории природного парка «Ивановское» состоится фестиваль семейного отдыха «Иван-чай».

Мероприятие откроется в 12.00 концертной программой. На сцене, расположенной на берегу озера, выступят солисты и фольклорные коллективы сохраняющие национальные, музыкально-песенные, хореографические и обрядовые традиции, исполнители, играющие на национальных инструментах, и эстрадные коллективы.

Свое творчество также представят Праздничный хор Свято-Пафнутьева Боровского монастыря и ансамбль народной песни «Сударушка».

Для гостей фестиваля будут организованы различные мастер-классы: по изготовлению свечей, подушек из трав, кукол-берегинь, по завариванию самого «Иван-чая». Здесь же можно будет отведать этот полезный травяной напиток вместе с душистым медом и другими сладостями. Вечером состоится дискотека с запуском фонариков и воздушных шаров.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства экономического развития области, Туристско-информационного центра «Калужский край» и администрации Боровского района.

Last modified: 04.07.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *