Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Превозмочь себя

16.06.2019

В день города на центральной площади собралось много народа. Здесь и коренные жители, и те, кто приехал когда-то, полюбил нашу землю, пустил корни и остался навсегда

Встречаясь и улыбаясь друг другу в этот праздник, понимаем, что мы не просто земляки, а родные и близкие люди. 

Несколько лет назад в реабилитационный центр ОПХ слетелись из разных уголков области ребята из детских домов. Сейчас они трудятся в разных организациях, участвуют в общественной жизни города. Наш город стал для них не просто местом жительства, а большим домом. Ермолинцы своим участием, тёплым словом и добрыми поступками смогли компенсировать ребятам то, чем они были обделены с рождения. Активная жизненная позиция «особенных» людей получила высокую оценку администрации. На праздничной церемонии мэр Евгений Гуров по ходатайству жителей и депутатов вручил почётные грамоты Валентине Шапцевой, Александру Баранову, Артёму Ромахину.

Огромное спасибо администрации, депутатам, жителям, оказавшим поддержку и протянувшим руку помощи тем, кому она сейчас очень нужна. 

Ребятам ещё многому нужно научиться. Они так хотят узнавать новое в этом мире, встречать разных людей. Надеемся, что самое худшее осталось позади. А впереди ждут яркие моменты, добрые участливые люди и главное – адекватные и позитивные руководители, которые оценят их труд и помогут развиваться дальше. Эти парни и девчонки ничем не отличаются от нас, но сколько сил нужно, чтобы заставить их в это поверить.

Last modified: 22.06.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *