Наконец сбылось

14.06.2019

В Ермолине кипят работы по строительству тротуаров. В рамках аукциона определены подрядчики.

Сейчас благоустраивают два участка на улице 1 Мая. Один из них проходит вдоль детского сада «Звёздочка», улицы Ленина до  дорожки к мосту. Здесь установили металлическое ограждение. Его протяжённость составляет 58 метров. А в скором времени на этом участке должен появиться светофор, обозначающий пешеходный переход. Вторая часть тротуара на улице начинается от здания ДК «Полёт» и продолжается до её конца.

«Когда подрядчик начал строительство, у жителей возникало немало вопросов, связанных с высотой бордюрного камня, устройством подъездов и подходов. Недаром рядом расположены частные дома. Все замечания устранили. На сегодняшний день жалоб нет», — рассказал заместитель главы ермолинской администрации Александр ИСАЕВ. Асфальт на этой территории планируют уложить до конца месяца. А в Русинове, вдоль дома №137 пока ведут подготовительные работы. Здесь тоже вскоре должна появиться пешеходная дорожка.

Last modified: 22.06.2019