ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

04.06.2019

1. Администрация муниципального образования городское поселение город Ермолино сообщает о проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления Простовой Алине Николаевне  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, при реконструкции  жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 40:03:120108:176, площадью 302 кв. м по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. Ломоносова, д.3

(далее-Общественные обсуждения)

2. Организатор общественных обсуждений: Администрация муниципального образования городское поселение город Ермолино

3. Информационные материалы: Топографическая основа М 1:500, заявление Простовой А.Н. от  17.04.2019 года.

4.Общественные обсуждения проводятся с 07 июня 2019 года по 07 июля 2019 года.

5. Экспозиция информационных материалов открывается  с 07 июня  2019 года по 07 июля 2019 года в администрации муниципального образования городское поселение город Ермолино, по адресу: Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д. 4, приемная (далее — Администрация).

График работы Администрации:
понедельник – четверг с 8.00 час до 17.15 час.,
пятница- с 8.00 час до 16.00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

6. Участниками общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты.

7.Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)- для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

8.В период размещения информационных материалов и проведения экспозиции, участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с пунктом 7 настоящего оповещения идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания:

1) посредством официального сайта администрации муниципального образования город Ермолино: http://admermolino.ru/

2) в письменной форме в адрес администрации муниципального образования город Ермолино, по адресу: 249027, Калужская область, Боровский район, г. Ермолино, ул. 1 Мая, д.4, 2-ой этаж, каб.№2(приемная) и (или)электронную почту: adm.ermolino@yandex.ru

9. Предложения и замечания, внесенные в соответствии с пунктом 8 настоящего оповещения, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Last modified: 04.06.2019