Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Откройте «Музыкальный ларец»!

08.02.2019

Более десяти лет в Доме культуры под руководством Евгении Воробьёвой занимается вокальный ансамбль «Музыкальный ларец»

В 2013 году коллективу присвоено звание «Народного самодеятельного коллектива». В репертуаре — песни русских и советских композиторов, произведения патриотической направленности, современных авторов. Слушатели восторженно принимают оригинальные вокальные обработки на три и четыре голоса. А замечательные костюмы, интересная хореография делают каждый номер неповторимым, захватывающим и интересным во всех художественных проявлениях. Коллектив является постоянным участником мероприятий, проводимых в ДК «Полёт» и далеко за его пределами. Своим профессионализмом и самобытностью «Музыкальный ларец» заслужил искреннюю любовь и уважение у зрителей.
За период своего существования исполнители завоевали немалое количество наград, став лауреатом третьей степени шестого Всероссийского конкурса-фестиваля творческих коллективов «Сердце России», дипломантом первой степени первого Всероссийского конкурса детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!», обладателем ГРАН-ПРИ на ХIII открытом городской фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (в рамках районного), лауреатом первой и второй степени ХХ-го юбилейного фестиваля-конкурса детского творчества «Город детства», участником фестиваля-конкурса «Таланты России. Калужский регион» (в феврале 2016 года), лауреатом первой степени на XXV районном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Город детства» (в мае 2018 года). И это только малая часть заслуженных побед.
9 февраля все жители нашего города и его окрестностей смогут насладиться творчеством наших артистов. Ждём вас в зрительном зале Дома культуры «Полёт» в 12.00 на праздничном концерте, посвящённом десятилетию создания коллектива!

Заместитель директора Дома культуры «Полёт»
Евгений Иванов

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *