Посторонним – нет

30.01.2019

В ермолинскую школу теперь пропускают через турникет. Новое оборудование пока запустили в тестовом режиме.

Как рассказала директор учреждения Наталья Косарева, в минувшую пятницу детям раздали карточки. А для того чтобы не произошло коллапса, в течение нескольких дней оборудование включали только для ограничения выхода из здания.
«Школьники сейчас привыкают, учатся пользоваться турникетом, — пояснила директор. – Надеемся, что дети быстро привыкнут к новой системе».
Она также рассказала, что с 1 января в учреждении дежурит охранник ЧОПа. А новые ограничители могут пропускать одновременно двух посетителей. В дальнейшем утром каждый из турникетов включат на вход в здание, чтобы не создавать очередь.

Last modified: 11.04.2019