Тонкой струйкой

14.01.2019

Слабый напор воды в ермолинских кранах не связан с аварийными ситуациями. Как пояснили в местном «Водоканале», в новогодние праздники слабое давление ресурса оказалось связано с большим водоразбором.

«Напор был слабым почти везде, а в особенности – на верхних этажах, — пояснила руководитель организации Ольга Позднякова. — Мы на свой страх и риск, дабы помочь жителям, увеличивали давление, включали дополнительное оборудование. Уже 31 декабря ближе к 23 часам вода потекла нормально. Все скважины, к счастью, тоже работали в штатном режиме».
Однако руководитель УК «Ермак» Михаил Кузовов рассказал, что до сих пор в периоды большого разбора ему поступают жалобы от жителей на слабый напор. Сотрудники «Водоканала» пообещали выехать на проблемные точки и решить этот вопрос.

Last modified: 21.01.2019