«Ермак» — чемпион

19.11.2018

8 ноября в г.Боровске проходил заключительный тур чемпионата Боровского района по мини-футболу. В зале ФОКа «Звезда» встречались команды ФК «Ермак» г. Ермолино и ФК «Янг бойз» г. Боровска. В напряженной игре ермолинцы обыграли соперников со счетом 4:0. В итоге ермолинская футбольная команда «Ермак» — чемпион Боровского района!

Турнир проходил в течение двух месяцев, ребята собирались и играли после работы. Администрация МУ ФиС стадион «Труд» выражает  благодарность нашим игрокам, которые показали  характер во всех матчах,  так же  футболистам команд соперников (в турнире участвовало семь команд из разных муниципалитетов района),  и болельщикам. В уходящем 2018 году ермолинские футболисты выиграли два чемпионата Боровского района по футболу среди взрослых команд муниципальных образований. Поздравляем! Так держать!

МУ ФиС стадион «Труд»

Last modified: 11.04.2019