Пенсионный фонд Российской Федерации информирует

22.10.2018

Отделение Пенсионного фонда сообщает, что в ряде регионов ведется активная деятельность такими организациями как, ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив» и АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» в виде проведения различных информационно-разьяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства работникам трудовых коллектив государственных и муниципальных учреждений. Указанные организации являются коммерческими и осуществляют свою деятельность, в том числе по продаже финансовых продуктов.
Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых данными организациями.

ПФР в Боровском районе

Last modified: 11.04.2019