Подари дерево!

18.10.2018

Разноплановая программа по благоустройству городской среды в Ермолино словно и не думает завершаться. Не успевает комиссия принять один объект, как на другой улице начинаются новые работы. И это, конечно, здорово. Такого объема работ за один сезон в рамках благоустройства в Ермолино, пожалуй, не было.
На прошлой неделе комиссия выходила на приемку работ возле дома №5 по улице Мичурина, встречалась с жителями, совместно с подрядчиком выслушивали замечания и пожелания. В тот же день проверяли качество работ на площади ДК «Полет», отметили начало работ на проезжей части улицы Советской.
А к концу рабочего дня в пятницу в Ермолино привезли саженцы лип-трехлеток, которые высадили на разворотной площадке в конце ул. Мичурина и на площади у ДК «Полет».
Руководители администрации города, молодые ребята из спортзала и общественной молодежной организации трудились от души, с надеждой, что деревца приживутся, и у ДК возродится молодая липовая аллея.

Last modified: 18.10.2018