5 октября – Международный день учителя

Дорогие учителя!

Ваш труд всегда был особенно важен для государства и общества. Отвечая на вызовы времени, вы неустанно заботитесь о гармоничном развитии детей и молодёжи нашего региона – всех тех, кому уже совсем скоро мы доверим будущее Калужского края.
Многие из вас активно включились в инновационные образовательные программы, успешно совершенствуют педагогические практики, открывая своим ученикам дверь в мир бесконечного познания и личностного роста.
Блестящие успехи юных жителей области в учёбе, творчестве, спорте, научной и производственной работе – лучшее подтверждение высокого уровня региональной педагогической школы, вашего таланта и безграничного трудолюбия.
Сердечно поздравляю вас с Международным днем учителя!
Спасибо вам за нелёгкую, но такую нужную работу, за создаваемый вами крепкий человеческий фундамент нашего региона и страны!
Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, новых профессиональных достижений и благодарных учеников.

А.Д. Артамонов, Губернатор Калужской области

Last modified: 11.04.2019