Читайте новости калужских судебных приставов в социальных сетях

21.08.2018

Официальные группы и страницы Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области действуют во всех ведущих социальных сетях.
На данных страницах можно читать свежие новости о деятельности калужских судебных приставов, просматривать фотографии, фоторепортажи с мероприятий и видеозаписи, рассказывающие о работе регионального ведомства, а также всегда быть в курсе последних изменений в действующем законодательстве.

Аккаунты УФССП России по Калужской области в социальных сетях:
«Вконтакте» – vk.com/club47507098;
«Twitter» – twitter.com/fssp_r40;
«Одноклассники» – ok.ru/group/54127333540074;
«Facebook» – facebook.com/856652057779463;
«YouTube» – УФССП России по Калужской области.

Напоминаем жителям региона о том, что в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» функционирует также приложение «Банк данных исполнительных производств», с помощью которого можно узнать о наличии или отсутствии задолженности у себя, своих родных и друзей, а также проверить на предмет наличия долгов контрагентов при покупке автомобиля или недвижимости, чтобы не приобрести вместе с имуществом чужие долги.

Пресс-служба УФССП России
по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

One Response to " Читайте новости калужских судебных приставов в социальных сетях "

1. Напомним, что по итогам 2017 года калужские судебные приставы взыскали более 2,75 млрд рублей. В 2017 году сумма, взысканная калужскими судебными приставами, увеличилась по сравнению с 2016 годом на 395 млн рублей и составила 2 млрд 756 млн рублей. Из них более 2 млрд взысканы в пользу граждан и юридических лиц, а около 691 млн рублей поступили в консолидированный бюджет.