Сдали нормы ГТО

04.07.2018

Привычное в советские годы и хорошо забытое старое возвращается в разных сферах нашей жизнедеятельности. Все большую популярность завоевывает здоровый образ жизни, понятие «в здоровом теле — здоровый дух» становится актуальным. Появились новые методы и формы физического воспитания, проверки на профпригодность. В 2014 году вышел Указ президента РФ о развитии комплекса ГТО по всей территории России и участии в нем всех возрастных групп.
И вот уже несколько лет подряд на сдачу норм ГТО приглашают специалистов администраций всех муниципальных образований. Примером стал сам губернатор А.Д. Артамонов, сдавший нормы ГТО в своей возрастной группе и получивший недавно золотой значок.
21 июня на базе нового Боровского спортивного комплекса ермолинские специалисты администрации показывали свою спортивную и физическую подготовку. Команду возглавил заместитель главы администрации А.А.Шведов.

Last modified: 11.04.2019