Конкурс для молодежи «Приоритеты роста»

25.04.2018

С целью выявления актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста России и стимулирования молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития страны объявлен Всероссийский конкурс «Приоритеты роста».
Его организаторы — АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общественной общероссийской организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России».
Принять участие в конкурсе могут граждане России в возрасте до 35 лет как индивидуально, так и в составе группы. Заявки принимаются до 3 мая текущего года. Работы участвуют в номинациях: рисунок, инфографика, проект.

Итоги будут подведены в 22-24 мая Санкт-Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

Подробности о конкурсе на сайте:http://www.приоритетыроста.рф

Last modified: 11.04.2019