Муниципальное образование "Городское поселение "Город Ермолино"

Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» пройдёт в Калуге

23.04.2018

25 апреля 2018 года в канун майских праздников по всей стране пройдёт информационная акция судебных приставов «Узнай о своих долгах». В рамках мероприятия сотрудники УФССП России по Калужской области отправятся в места массового пребывания граждан в областном центре с целью популяризации электронных сервисов Службы, прежде всего «Банка данных исполнительных производств».
На вокзале, в МРЭО ГИБДД, на предприятиях и в торговых центрах калужские судебные приставы будут проверять граждан на предмет наличия долгов, а также расскажут и наглядно покажут как, имея доступ в интернет, можно быстро, удобно, достоверно и абсолютно бесплатно узнать о наличии или отсутствии задолженностей у себя, своих друзей и родных, а при наличии таковой — оперативно оплатить с помощью «Банка данных исполнительных производств».
Кроме того, судебные приставы помогут установить на телефон или планшет приложение «ФССП», которое при оформлении подписки в дальнейшем будет отслеживать и сообщать гражданам о появлении новых долговых обязательств.

 

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Last modified: 11.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *